Зудит в кишечнике 4 года
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастродуоденопатия
Здравствуйте, зудит в кишечнике 4 года. Гастродуоденопатия, токсокара сомнительная, клебсиелла пневмония вылечил легче не стало. Стул 1 раз в день как у коровы. Вес как обычно 44 кг рост 166. Врачи не знают как это зудит. Что это за диагноз и как лечить?
Категория: Гастроэнтеролог
4 ответа
Юрий! Сдайте кал на простейшие -амеба, лямблия, балантидия. Кал на копрогорамму, чтобы узнать состав кала. Кал на я/глист три дня подряд. Кал методом ПЦР к хеликобактер пилори. Пройдите УЗИ ОБП, кровь из вены на биохимический анализ крови +амилаза крови+ сахар крови. Пройдите осмотр у врача проктолога для исключения внутреннего геморроя. Всего доброго.
Платная консультация
Юрий! Значит проходите колоноскопию для осмотра слизистой кишечника. Удачи вам.