Диагноз f 70
Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Подскажите, объясните как снять диагноз f70-71, какие документы надо иметь при себе и куда обращаться? До каких лет можно снимать такой диагноз? И к чему мне надо готовиться? Заранее спасибо, буду ждать ответ!
2 ответа
Здравствуйте, Геннадий.
Один раз в 5 лет Вы имеете право на пересмотр диагноза. Для этого нужно обратиться в ПНД, лучше областной (краевой). Пишите заявление на главного врача ПНД в 2-х экземплярах, один с подписью - забираете себе. И ждете приглашение на переосвидетельствование Вас врачебной комиссией.
Возьмите с собой трудовую книжку, пложительную. Характеристику с работы или учебы, документы об образовании. Готовьтесь к прохождению тестов на интеллект.
Большое спасибо за внимание к моему труду и финансовую поддержку!