Диагноз демодекоз рекомендация в лечении?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит в подростковом возрасте.
Здравствуйте, какие препараты лучше при диагнозе демодекоз? Препаратов много и комплекс и нет. Какие на ваш взгляд удобнее применять без переплаты и длительного слишком лечения? Буду очень благодарна за ваши рекомендации и опыт! Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний