Диагноз демодекоз рекомендация в лечении?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит в подростковом возрасте.
Здравствуйте, какие препараты лучше при диагнозе демодекоз? Препаратов много и комплекс и нет. Какие на ваш взгляд удобнее применять без переплаты и длительного слишком лечения? Буду очень благодарна за ваши рекомендации и опыт! Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-01 09:35
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний