Диагноз: Бр. Астия
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.Диспластич.кардиопатия.ДЖВП
Здравствуйте! Сыну 6 лет аллерголог рекомендовал сделать ЭКГ. Поставили диагноз: Бр. Астия. Ритм синусовый репреярный. ЧСС 75/91. Эл. Ось сердца нормальная. Угол а 40. Неполная блокада правой иохииптиса. Прошу прощения за неправильные мед. Термины, написано неразборчиво. Нужно ли обследование и какое? Насколько это серьезно?
1 ответ
Здравствуйте. Блокада правой ножки сердца не требует лечения, возможно это следствие бронхиальной астмы, которую необходимо лечить.