Диагностика сифилиса
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: 10 лет назад проболел ранним скрытым сифилисом
Здравствуйте. 10 лет назад проболел ранним скрытым сифилисом. На протяжении 10 лет каждый год проверялся. В этом году Прохожу диспансеризацию, сдал RW результат суммарные антитела положительные, ИФА tr. Pallidum: lg M-отриц., lg G-полож. После чего врач назначил сдать РПГА и РИБТ. Результаты: РПГА - обнаружено 1: 80, референтные значения - не обнаружено; РИБТ - реакция положительная - 56%, референтные значения - реакция отрицательная. Половых контактов ни с кем не было, кроме супруги. 1. Подскажите пожалуйста - я здоров? 2. Что значит эти все цифры? 3. Что делать дальше?
1 ответ
Здравствуйте, Александр!
Ответила.
Не дублируйте вопросы.
Ответила.
Не дублируйте вопросы.