Диагностика мужского хдоровья

Спрашивает: Роман Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, подскажите пож-та какие анализы в том числе УЗИ необходимо пройти для полного анализа/ диагностики мужского здоровья (мне 39 лет, с женщиной в постели бываю раз в 2-3 мес).
Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 декабря 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-12-28 19:49
Здравствуйте.
  1. микроскопия секрета простаты
  2. бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой
  3. кровь на гормоны (тестостерон, эстрадиол, ФСГ, ЛГ, пролактин)
  4. мазок из уретры методом ПЦР на ИППП
  5. ТРУЗИ