Диагностика эндометриоза
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Планируем с мужем детишек уже 2 года. Пройдено множество анализов. Все они хорошие. Овуляция есть. Мой репродуктолог говорит, что последние варианты это лапроскопия посмотреть есть ли эндометриоз и инсемминация в случае если сператозоид не добегает (у мужа спермограмма отличная) потом только эко. Я проходила разлиные осмотры, узи, делала мрт все в порядке ни намека на эндомериоз. Может ли у меня быть эндометриоз если узи и мрт не показывает его наличие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-04 12:09
Добрый день, с меньшей вероятностью.