Диабетическая стопа, нейропатия

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Диабет 2-го типа, полинейропатия, хроническая боль
Здравствуйте, подскажите, кто качественно занимается болевой нейропатией и диабетической стопой в Одессе. Повышен инсулин и глюкоза на этом фоне повреждения нервных волокон. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-02 13:13
Здравствуйте.

И в Одессе и в других городах по поводу диабетической полинейропатии нужно обращаться к неврологу. При болях из-за этой патологии неплохо себя зарекомендовал препарат прегабалин.