Диабет, Инсульт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 степени
Рост 160, да можем проверять сахар в любое время

Здравствуйте, сейчас с ситуацией пандемии не можем попасть к врачу. У меня мама 68 лет сахарный диабет 2 группы, осенью 2019 года получила ишемический инсульт. Попав в больницу ее перевели на росинсулин м/д и метформин. Раз в неделю беру сахар по утрам 6.0. Первые два месяца сидели на строгой диете, сейчас ест все, полноценное 3х разовое питание. Проблема в том что сильно похудела и продолжает худе с 87 до 70кг. И очень бурлит в животе, пили колофорт не помогает. Может необходимо уменьшить инсулин?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-26 17:10
Елена, Вам не нужно дублировать вопросы. Вести всю переписку в одном месте гораздо удобнее и Вам, и мне.