Дезик и грудничок
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Напшикала дезиком плед и кравать, так как ребенок 11 месяц там ел пюре и пролил, что бы тараканы не пришли запшикала дезиком, а ребенок там сразу у же начал ползать, теперь боюсь, может он нанюхался. Вначале сделала, а потом подумала.
3 ответа
Добрый день.
У ребенка могла быть аллергическая реакция, но это бы проявилось сразу - кашель, одышка, сыпь на коже. Сейчас ничего не беспокоит?
Ксения 2021-11-03 22:18
Нет, сейчас всё нормально, спать лег хорошо, правда просыпается и плачет чуть чуть, но это и было иногда раньше, а так пока все хорошо. Значит нам беспокоиться не о чем, все было бы сразу? Плед выветрился, не пахнет, этого его любимый, даже сейчас на нем спит.