Действует ли пагумно хайрабезол на печень

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня эрозия пищевода, эрозия желудка, полипз желчного 4мм полип. В это раз еще и полблема с печенью увелечинни и повышенны алт аст , но печень всегда была безупоечна здорова я проверяюсь 1 раз в год, умер папа я на стресе пошла проходить все и картинка вот такая. Прописали гептрол и хайрабезол и урсольфак. Вопрос хайоабезол действует пагумно на печень? А то я печень лечу и тут же хайрабезол
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июля 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-03 15:38
Здравствуйте, Юлия! Хайрабезол в дозе не более 40 мг в сутки токсичным действием на печень не обладает.
Платная консультация
Юлия 2020-07-05 20:47
Спасибо!