Действительно ли плохие анализы и как быть?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте. В прошлом году познакомилась с такой болезнью как цистит. И теперь при каждой сдаче анализов мочи выявляют бактерии +++, был сдан бакпосев в котором выявили кишечную палочку, так же были сданы анализы у гинеколога, в которых, по словам уролога, выявили гарднереллу. Подскажите пожалуйста, действительно ли последнее может являться причиной плохих анализов? И как лечить, если действительно что то есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-05 18:04
Добрый день.
Гарднерелла и кандида есть, но они в маленьком количестве и лечить их не нужно.
Цистит они не вызывают в таком количестве.
Относительно лечения кишечной палочки, то схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.