Посев кала, лесение
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдала посев из кала, высеялась клебсиола окситока и кандида, анализ прилагаю, беременность 15 недель, гинеколог перенаправила к гастроэнтерологу за консультацией, следует лечить данную заразу в моем количестве, спасибо.
3 ответа
Ксения! Выявленная флора находится в приделах нормы. Лечить ее на данный момент не нужно. У вас снижено количество нормальной кишечной палочки. И нет данных по нормальной флоре -лакто и бифидобактерии. Анализ не несет полной информации по нормальной флоре. Зачем его назначать в таком разрезе показателей? Это нам непонятно. Для повышения кишечной палочки можете принимать капли Хилак-форте по 20 капель на 50 мл воды, 3 раза в день. Пить эту воду с каплями во время приема пищи -пища +глоток, пища +глоток и т. д. Курс 10 дней. Всего доброго.