Действительно ли. Даёт заложенность не дисфункция слуховой трубы?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктора! Помогите решить проблему мучащую с конца августа. После промывания ушей, я почувствовала странное ощущение в левом ухе, закапала капли и вдруг его заложило, появился треск и ощущение что там вода. Через такое -то время это прошло. Буквально через неделю я опять почувствовала заложенность уха, думала пройдет, но вскоре у меня заложило и втрое ухо. Я пошла у Лору, сказали, что все хорошо и мне нужно к неврологу. На всякий случай я сходила ещё к двум врачам, те мне поставили туботит. Я пролечилась, симптомы остались. На днях съездила в институт отоларингологи, меня посмотрели, внешне никаких проблем нет, сделали обследование, есть дисфункция слуховой трубы, но врач сказал причина не в ней и мне нужно идти к неврологу. Заложеность посеянная, после сна иногда бывает сильнее, иногда одно ухо заложено сильнее и чувуется тяжесть в нем, иногда бывает ощущаю заложенность не так сильно. Помогите разобраться, так хочется избавиться от этого дискомфорта
Категория: Лор
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас есть боль в шейном отделе или дискомфорт при плавном наклоне головы в разные стороны?