Девятая боль в животе, тошнит, часто бегаю в туалет,

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня ночью проснулась от сильной давищей боли вверху живота, сильно тошнило. Весь день тошнило, боль продолжается, полное отторжение еды, вообще не могу есть, часто бегаю в туалет, стул жидкий, пыталась вызвать рвоту, ничего не получилось

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-10-25 00:56
Здравствуйте
Нужен осмотр хирурга и педиатра, исключить острую хирургию и инфекцию. Обязательно больше пить, диета4стол. При исключении- обследование по гастро: фгдс, УЗИ обп, биохимический анализ крови, копрограмма.