Боли в животе, тошнота, когда отвлекаюсь боль не заметна

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня начались резкие боли в животе, проснулась утром, живот схватило сильно. У меня он болит тогда когда я сижу, когда стою, когда лежу. А когда отвлекаюсь от проблемы он не болит или болит немного, что даже особо не замечаешь. Сильно тошнит, но не рвет. Живот на ощупь упругий, периодически газообразование. Не могу уснуть, потому что схватывает, кал хороший, ничего не заметила. Раньше до этой проблемы не ощущала ничего, все произошло спонтанно. Гастроэнтеролог сказала что из заболеваний у меня гастродуоденит в ремиссии, но этот диагноз был поставлен прошлым летом. Сейчас в панике. Я надеюсь вы поможете, спасибо большое!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-21 22:41
Елена! Вы можете принять 1т. но-шпа. И обязательно на осмотр к врачу. Нужно сдать ОАК, ОАМ и пройти УЗИ ОБП. При сильных болях вызовите МСП. Всего доброго.