Боль в животе тошнит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста я уже незнаю что делать. У моей дочке болит живот рядом где пупок то слева то справа то внизу, болит то не болит, заболел еще 27.04.2019 г хирург смотрел сказал что хирургического нету то есть ампедицита, не рвоты не паноса не было, к пидеатору пошли, прописали панкреатин и Хилак-форте, мы пропили две недели так же все и болело то проходило делали УЗИ, по УЗИ все хорошо. А вот сегодня 13.05.2019 г была рвота один раз и температура 37-37,3 и живот болит, мы опять ездили к хирургу сказал что это не ампедикс, а пидеатр сказала сделать клизму и все. У нас конечно есть запор и дня 4 назад на животе сыпь появилась, я дала супрастин и намазала финестил чуть прошло. Я заметила когда начинает кушать ее тошнит она аж бледнеет. ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.!
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-17 21:58
Добрый день.
Вам нужно сделать анализ крови, кал на яйца глистов и обратиться к гастроэнтерологу.