Девящая боль слева в голове над ухом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дней 5 назад начались давящие ощущения в голове слева. Отдаёт в скулу, давит над ухом где висок. Было ощущение заложенности левого уха. Подскажите что это может быть. И что делать. Мрт делала недавно все было хорошо. Может я не по адресу)
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Необходимо консультация невропатолога. Можете обратиться за онлайн консультацией на сайте.
Анастасия 2021-01-07 22:08
Спасибо за ответ