Девушка захотела забеременеть в тайне

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста. Такая деликатная ситуация. Моя девушка делала мне минет, я кончил ей в рот. Она пошла, якобы, умываться и приводить себя в порядок. Но я увидел, как она из рта сливает сперму в руку и питается засунуть себе во влагалище. Она захотела в тайне от меня ребенка. Скажите, что мне делать? Я ведь даже не занимался с нею сексом традиционным. Что же мне делать?
И как относится к ребенку, которому я не готов?
Категория: Психолог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-05 09:46
Здравствуйте, Даниил.
Обсудите этот вопрос с девушкой открыто.
Если не готовы к беременности, то посетите вместе гинеколога и подберите подходящие вашей паре контрацептивные средства.
Беременность - это ответственность обоих партнеров.
Данил 2022-02-05 09:48
Девушка в тайне от меня хочет ребенка, чтобы потом привязать меня.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-06 12:36
Это не честно - манипуляция с ее стороны.
Данил 2022-02-06 12:37
Что же мне делать? Помогите советом.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-06 12:55
Обсудите этот вопрос с подругой открыто. Предохраняйтесь сами, презирватив уносите с собой.