Девушка-16, недолгий половой акт

Спрашивает: Дамир Харисов
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, моя девушка парится насчёт одного момента, я вставил ей 2 раза (ну вытащил и вставил), я хочу узнать может ли она забеременеть, утром у меня эрекции не было, и во время недолго акта я кончать не хотел
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-30 23:21
Добрый день. Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна