Девственнсть в 16

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучаюсь во вопросом уже несколько дней, мне 16 планирую лишиться девственности где-то через пол года, но волнуюсь сформирован ли у меня организм. Психологически я готова, а вот по физиологии не уверена. Подскажите какова вероятность того, что к 17 годам организм девушки сформирован?
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-06 13:23
Здравствуйте. Мы много раз писали о вреде раннего начала половой жизни. Вы психологически готовы рожать?
-1