Месячные 2 недели

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, что делать если месячные идут 2 недели, и не кончаются, в 13 лет, читала было написано что организм готовится к оплодотворению, но я девственница, что делать, спасибо вам.
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-25 11:04
Здравствуйте. Что за глупости - "читала было написано что организм готовится к оплодотворению" - Вы читаете?
Как давно впервые началась менструация? Выделения сейчас мажущие или кровит?