Девственность. Секс, кровь

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос, очень долго мой молодой человек пытался заняться со мной любовью, но я никак не решалась, он первый молодой человек в моей жизни, соответственно половых партнеров у меня не было, мне 18, ему 21, и сегодня дело пришло именно к тому. Я морально честно была не готова и просто поддалась, все время были попытки, но какие то моральные принципы были важнее физический потребности ???????? и каждый раз у нас был не ПА, а просто дамском друг друга, как только он входил я чуствовалп боль и не давалась до конца, сегодня я просто не успела дернуться. И наверное он попал, потому что мне стало больно и плшла кровь. Причём очень прилично, я сразу в Варну что все это смыть. Так вот такой вопрос. При 1 акте нормально что есть количество крови(можно сказа ь как 1 день месячных) иииии возможна ли беременность? Знаю глупо наверное так как до семяизвержения не дошло вообще, т. е он прям вообще не закончил так как я не захотела продолжать. Беременности не может же быть да в этом случае? Овуляция стоит как средний шанс(за циклом я слежу) буду очень благодарна если ответите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-14 20:24
Добрый день.
Если половой акт был не защищенный, но не в дни овуляции, то беременности быт не может.