Девственность, кровь, боль, очень срочно

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте доктор, у меня к вам есть вопрос! Мой парень массировал рукой мне клитор и вот когда я полностью расслабилась он двумя пальцами резко вошёл в меня, я почувствовала сильную боль и сказала ему убрать руку после чего была кровь на его руке и из влагалища густая и после этого ещё пару дней были кровяные выделения.
Скажите пожалуйста какая вероятность того что я потеряла девственность?
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-11 14:39
Такая вероятность есть