Девственность и кровь

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста, это нормально что девственная плева иногда имеет большое, а иногда маленькое отверстие, то есть меняет форму в зависимости от положения в котором нахожусь.
2) Приблизительно сколько см должен быть диаметр отверстии?
3) Наличие крови при первом половом акте зависит ли от позы, в котором происходит дефлорация.
Заранее спасибо за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 14:46
Здравствуйте.1. Да.2. Нет таких норм.3. Нет.