Девственница я или нет, скажите пожалуйста
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, прошу вас, скажите пожалуйста если сможете, девственница я или нет, я не знаю что на меня напало, но я начала маструбировать маркером, потом заметила кровь, мне стало очень страшно, прошу помогите узнать девственница я или нет
3 ответа
Илья 2024-12-21 15:02
Добрый день вы сделали немного неправильное фото, раздвиньте половые губы в стороны чтобы был виден вход во влагалище, тогда можно будет ответить на ваш вопрос