Прошу скажите я девственница?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите мне мне опредялить девственница я или нет? Как то в 6 классе у меня пошла темна розовая кровь но потом прекрптилась я думала месячные а месячные пришли через год спустя я так и не поняла что это была за кровь повреждена ли моя плева и девственница ли я прошу вас помочь мне у меня скоро свадьба и мне очень страшно
Теги: девственница по фото, девственность фото, девственница фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-23 14:36
Здравствуйте! На этом фото не видно