Девственница я или нет и как это проверить без врача?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 понимаю я совершила ошибку но у меня был половой акт с мальчиком без презерватива и было больно я не знаю девственица я или нет но моя мама сказала к гинекологу пойдём и мне страшно что мама узнает а она у меня строгая и злая пипец! Что мне делать? И ещё как проверить девственница я или нет?
Добавлен: 20 января 2020 года

2 ответа

Елена 2020-01-21 10:16
Здравствуйте! А что тут проверять? У вас был половой акт! Вы не девственница
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-01-21 10:26
Здравствуйте. Вика, фильтруйте речь при обращении.
Вам правильно ответили - половой акт был - не девственница.