Девственница ли я или нет?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я в детстве засунула палец и у меня немного была кровь это значит что я не девственница, но я ходила на осмотр мне сказали что все хорошо, но мне это все смущает и я боюсь спросить у врача!
Теги: девственница ли я фото, девствинница ли я 12 лет фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-29 12:07
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре. По фото не устанавливается. Но логично, что если на приеме Вам сказали, что все хорошо, то так и есть. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова