Девственница

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне в 9-ом классе я так понимаю предстоит плановый осмотр. А я похоже, что не девственница, но факт в том, что у меня не было секса. В 13 лет я решила пойти на гимнастику. С этого все и началось, сходила я всего два раза. На первой растяжке было очень больно тянуться, тренер не церемонился с новичками, а я понимала, чего я хочу добиться. На второй раз тренер подошёл ко мне когда я сидела на шпагате и естественно села на меня. Часто так делают. Думаю, вы знаете. Мне стало вначале очень больно, а потом как-то перестало болеть. Когда я встала, была кровь, мое стало очень неудобно. Вообщем кучу негативных эмоций. На тот момент подумала, что это месячные. НО! Месячные ещё не должны были пойти это точно. Они были две недели назад. (на гимнастику после этого не ходила)
В 14 лет я уже прекрасно понимаю, что это были не месячные. И все бы ничего, но я решила проверить только в 14 лет, что же это было. (через зеркало) Ну и естественно. Девственной плевы не было.
Знаете, я как-то не испугалась, не знаю почему. Вобщем посчитала, что мне показалась. Только вот сейчас, когда я встречаюсь с молодым человеком уже достаточно долго. Я вот совсем не понимаю, что мне делать. Если это действительно так и я не девственница, то. Мне ведь никто не поверит. Хотя молодой человек тоже девственник - это точно. Но у мальчиков к сожалению, не так сложен организм, что бы можно было проверить.

Может вы мне чем-то поможете? Возможно я посмотрела неправильно как-то) В чем очень сомневаюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 10:02
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь?
Платная консультация
Арина 2018-07-11 22:01
Я хотела узнать девственница я или нет? Так как до сих пор в заблуждени.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-11 22:22
Идите к врачу на осмотр очно. Иначе это не решить