Девственница
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет я не девственница, у нас в школе был осмотр, и я рассказала врачу что у меня есть половые отношения, может ли врач в дальнейшем рассказать о этом родителям (маме)
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Все зависит от страны Вашего проживания. Если РФ, то с 15 Вы сами за себя несете ответственность и все между Вами с врачом. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова