Помогите! Очень срочно нужно ваше мнение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать мне вот 15 лет и мне кажется что я не девственница у меня было 1 раз не было крови, не болел живот, у нас скоро медосмотр (с классом) в сентябре если врач скажет что я не девственница могут ли рассказать родителям? Еще я занимаюсь спортом и ходила на танцы и даже как то стремно говорить была мастурбация.
Что мне делать? Может ли врач рассказать родителям о том что я не девственница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-03 11:43
Здравствуйте. Как понять "кажется"?