Девственная слева ее наличие

Спрашивает: Лиана
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, есть ли у меня девственная плева? Входили только два пальца, было больно, но не очень, крови не было, просто на следующий день чувствовала некий дискомфорт, очень стыдно за содеянное, помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Владимировна [Детский гинеколог] 2024-08-23 12:15
Привет Лиана! Я могу помочь вам здесь. Предоставленное вами фото слишком темное. Отправьте дополнительные фотографии для лучшего анализа. Убедитесь, что есть хорошее освещение и несколько ракурсов идеальны.

Я буду искать ваш ответ. Всего хорошего.