Девственная плева? Во время мастурбации была кровь как на фот

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Здравствуйте, цела ли девственная плева? Во время мастурбации была кровь как на фотке
Здравствуйте, цела ли девственная плева? Во время мастурбации была кровь как на фотке, будет ли кровь когда у меня будет первый секс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-20 18:51
Здравствуйте! Возможно вы повредили поееву либо у вас менструация
Платная консультация
Ксения 2021-08-22 19:45
А Будет ли ещё кровь в первом половом акте?