Девственная плева, повреждение или потеря?
Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Очень нужна Ваша помощь. Скажите, пожалуйста, можно ли нарушить девственную плеву клизмой(попала неглубоко), эта ситуация была в детстве, когда врач, скажем так, промахнулась. Не было ни крови, ни боли. Сейчас я не могу понять, я девственница или нет. Тонкой плёночки я не вижу, но у меня есть во влагалище что-то белое и непрозрачное, на глубине 3-4 см. Это плева?
1 ответ
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Но скорее, повреждений нет, поскольку не было крови. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова