Девечья фамилия

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, можно ли в последние дни месячных сдавать мазок на флору и мазок на онкоцитологию? Назначили гистероскопию. Но так как месячные идут долго (7 дней), не успеваю сдать в чистые дни цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-01 22:34
Добрый день. Если выделения ещё идут тю, то не нужно сдавать, они будут не информативны