Детский стулкх

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у ребеночка бронхит. Пьес антибиотики и для животика бифиформ. Раньше с антибиотиками пили линекс, тут муж по незнанке купил что прописали. Доча сегодня за день покакала раз 5 и панос. Это нормально?
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна!

Нет. Это ненормально. Нужно сделать копрограмму и посмотреть. Как переваривается пища. Не нужны ли ферменты.
А как Вы ребенка кормите?

Выздоравливайте!