Консультация детского кардиолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация детского кардиолога онлайн. Данный специалист занимается заболеваниями связанными с заболеваниями сердца у детей (до 18 лет). Детский кардиолог поможет выявить возможные проблемы и дефекты в строении сердца, а также проблемы связанные с нарушением в функционировании сердечно-сосудистой системы. Вы можете задать вопрос нашему специалисту по таким распространённым заболеваниям:
  • Повышенное и пониженное давление у детей
  • Миокардиодистрофия, миокардит и вегетативные дисфункции
  • Нарушение ритма сердца у детей
  • Врожденные и приобретённые пороки сердца у детей
  • Шумы в сердце
  • Пролапс митрального клапана
  • Вегетативная сосудистая дисфункция
  • Воспаления сердечной мышцы

К детскому кардиологу необходимо обратиться ПРИ:
  • Болезненности и дискомфорте в области груди
  • Одышке после физических нагрузок у ребёнка
  • Синюшности или бледности кожных покровов
  • Частых головокружениях, боли в голове и обморочных состояниях у детей
  • Быстрой утомляемости
В этой категории мы отвечаем на 60.02% вопросов
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 213
0
1
Лечили ангину нашей дочке с9.08 а 12.08 появился ротовирус. Принимали Супракс 7 дней, Церукал, Аципол, Полисорб, Нурофен. По неудовлетворительной ЭКГ от 20. 08 и УЗИ поставили острый кардит с воспалением стенки/перегородки аортального клапана 1 степени. Прокололи Цефаксон, в целом 14 уколов по 750/2раза...
0
3
Здравствуйте. Невролог сказала делать дочке парафин с озокеритом на стопы из-за гипертонуса. 1. Можно ли его делать при открытом овальном окне? 2. Когда должно закрыться овальное окно? Спасибо за ответ.
0
3
Здравствуйте, подскажите, ребенка в последний время беспокоит сердце. Сделали УЗИ, заключение: УЗ признаки физиологической регургитации на ПК. что это значит?
0
5
Мпс 4,7 у ребёнка 2020-09-21 20:23
Здравствуйте, уважаемый доктор!. Скажите пожалуйста своё мнение как профессионала. Спустя неделю после рождения ООО было 2,5 мм. Затем делали узи сердца в 1,5 месяца. Все было отлично. Затем в 7 месяцев ЭКГ, тоже все хорошо. И вот недавно в 1.2 года сделали узи сердца. Врач словами сказала все хорошо....
0
1
Здравствуйте, ребенку 10 лет. При плановом мед. Осмотре было сделано ЭКГ. Проккоментируйте, пожалуйста, заключени. Спасибо.
0
3
Здравствуйте, ребенку 5месяцев на днях на УЗИ диагностировали открытый артериальный проток 3мм, у нас ещё месяц назад были куплены билеты на самолёт вылет через неделю возможен ли с этим диагнозом перелёт на самолёте
0
1
Здравствуйте, мой сын занимается каратэ около года, до этого экг было все хорошо, сейчас сделали показала неполная блокада правого пучка. До занятий допустили но я переживаю очень. Подскажите можно ли заниматься каратэ и страшно ли это?
0
1
Здравствуйте, у ребёнка дилатационная кардиомиопатия, некомпактный миокард левого желудочка, недостаточность митрального клапана, внутрижелудочковая асинхрония, ХСН 2 А ст. Пьём препараты Капотен, конкор, верошпирон. Случайно была пропущена суточная доза конкора. Опасно ли это?
0
1
Здравствуйте, нам предстоит лечение под общим наркозом. Мы решили сделать перед этим ЭКГ. Доктор сказал, что все в норме, но в заключении написал, что есть аритмия и отклонения. Что это означает? Ребенок лежал спокойно, но явно немного боялся процедуры. За ранее спасибо.
0
1
Здравствуйте, на уроке физкультуры после пробежки у ребёнка закружилась голова, поднялось давление, зажгло в груди, нехватка воздуха, так произошло у 4 деток, их отвезли на скорую, мой ребёнок испугался и сидел некоторое время в классе, ручки и ножки дрожали, пока детки не рассказали учителю, после этого...
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 213
Вверх ↑
Задать вопрос