Детский энурез
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 6 лет. Есть проблема мокрых ночей. Пить перед сном не даем, пьет только детский йогурт. Перед сном обязательно на горшок, и ночью поднимает. Но к утру бывает, что все равно просыпается мокрой. Как помочь ребенку просыпаттся сухой?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Как помочь ребенку просыпаться сухой?
- в 6 лет можно уже начинать лечение у детского невролога или психиатра.
Общие рекомендации смотрите на моем сайте dokbit. Com в рубрике: Нервная система детей. Проблемы и их решение. / Энурез — для родителей