Детский энурез

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Моей дочери 6 лет. Мучает нас мокрая постель. Если ночью успели посадить на горшок, до утра сухая. Но утром обязательно на горшок, потому что опять может описаттся. Обследований не делали. Было такое, что неделю сухая, а потом опять мокрые ночи. Как помочь моей девочке?
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-07-01 20:11
Хотя энурезом должен заниматься детский психиатр, правильнее всего обратиться и, по данным осмотра и консультации, дообследоваться и лечиться у детского невролога.

Все подробно на моем сайте dokbit. Com в рубрике Нервная система детей. Проблемы и их решение. / Энурез — для родителей