Детские зубы

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я по поводу зубиков сына. В шесть месяцев с разницей в неделю вылезли нижние зубки. Сейчас 7 месяцев и вылезли два на верхней челюсти не центральные, а те что двойки (рядом с центральными). Нормально ли это? Все зубки выходят без симптомов. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Да, такое бывает. Не всегда зубки режутся по классическому варианту.
евгения 2021-08-07 07:45
А скажите пожалуйста, есть ли не аптечное какое-то средство для десен, чтобы ребенку было менее болезненно