Десна у малыша

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Ребёнку 9 месяцев, две недели назад появилось вот такая штука на десне, она то С точкой посередине, то просто белая, и как вылезла я изменений в ней не увидела, не становиться ни больше ни меньше, что это может быть? Не уж то зуб так долго проклёвываться, у нас нижние просто за два дня вылезли
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-23 22:55
Добрый день.
Похоже на прорезывание зубов, но без осмотра точно сказать нельзя.