Детские вещи

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, муж и друг его съездили выкинуть мусор на свалку (свой дом)
После этого зашли в дом и прошлись мимо детских вещей (на сушилке)
Боюсь что могли коснуться вещей грязными руками (
Надо ли перестирать вещи? Я конечно их поглажу но достаточно ли этого? Ребёнку второй месяц только пошёл
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-10 16:43
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!