Детские странности

Спрашивает: Екатерина Алексеевна Кривошеина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Женщина в возрасте 32 лет пришла с вопросом о странностях в поведении ребенка. Ребенку 6 лет. Устраивает истерики на ровном месте. Начинает себя кусать, когда кто-то вмешивается в его игру. Игра тоже очень странная- может часами складывать кубики друг на друга. Складывать листок бумаги в конверт, разворачивает и опять складывает. Нам нужно идти в школу- не знаю, как быть.
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2021-12-13 22:02
Добрый день, Екатерина! Рекомендую обратиться к неврологу для диагностики ребёнка, потому что симптоматика говорит о возможных диагнозах. От этого будет зависеть дальнейшие действия с ребёнком.