Детские соки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: Год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, даю ребенку сок с 8 месяцев, детский, сады придонья, никогда не разбовляла водой, недавно только услышала об этом, соки разные, но у всех в составе яблоко, выпивает грамм 50-70 примерно в сутки, даю только на полдник, скажите вредно ли для ЖКТ ребенка не разбавлять соки?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 марта 2022 года

2 ответа

Здравствуйте
фруктовые соки вредны большим содержанием сахара для жат это невредно
Анастасия 2022-03-28 10:32
Спасибо за ответ, вы имели ввиду ЖКТ? На наших соках написан природный сахар, но сколько его не указано