Детская нога
Спрашивает: Макпал
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, мой ребенок сидел на заднем сиденье велосипеда, и как то в колёса между спицами попала нога, сняли рентген сказали перелома костей нет, но нога опухла и ище травма с сзади выше пяток как ожог и будто волдырится, из за чего может опухаиь нога и что советуете мазать?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Обязательно ногу нужно иммобилизировать, повреждение связок тоже положено фиксировать