Детская ангина

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у нас ангина, ребёнку 3 года. . Второй день пьём сумаммед и брызгаем ингалипт, принимали жаропонижающие анальдим (свечи) и нурофен. . Но до того температура была 39, а сегодня поднялась до 40. До этого ангиной не болели, никаких хронических заболеваний тоже нет. Что подскажете делать?
Категория: Лор
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует вести ребенка в инфекционную больницу, чтобы избежать осложнений.