Детренированность остеохондроз

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я физически хилый. Часто сижу за компьютером, учусь в школе, есть остеохондроз шейного отдела, очень часто ежедневно затекает шея, сидя в школе, к уроку пятому, уже начинает затекать и шея и всё тело, прибавляптся плохое самочувствие от этого, также больше всего затекает шея и начинается ломящая боль в верхней части спины, в стороне лопаток, при сгибании шеи вниз, тянущая боль между лопаток, затекает правая и левая часть шеи, затекают ноги, иногда затекает диафрагма и в крайних случаях становится неудобно дышать, нагрузки переношу не очень, но делаю по 20 отжиманий и приседаний, бывает ломота в межреберных мышцах, часто когда встаю, кружится голова, темнеет в глазах, головп как будто кровью наполняется, но обычно за секунд десять проходит, вопрос: это можно исправить и как?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-22 14:48
Алексей доброго часа

Все можно исправить если этим заниматься. Нужен комплексный подход и воздейстаие на весь организм с составлением индивидуального плана лечения. Это возможно в рамках индивидуальной консультации

Для начала работы над собой я вам могу прислать на эмайл комплекс упр. Для шейного отдела

Всех благ!