Детралекс и Д-диммер

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: АИТ, мастопатия
Здравствуйте, мне сегодня терапевт назначила сдать анализ крови д-диммер (я обратилась по поводу синяков на ногах). Про прием препаратов врач не спрашивала. Уже дома я подумала, что я ведь начала неделю назад прием детралекса, который мне прописан проктологом курсами 2 раза в год. Нужно прекратить прием препарата или он не мешает данному анализу? Если прекратить, то через какое время нужно пойти сдать анализ? Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Детралекс не влияет на состав крови и на Д- димер сдавайте спокойно без прекращения приёма.
Платная консультация
Татьяна 2021-07-03 17:41
Большое спасибо за быстрый ответ!