Детовственица ли я после этого?.

Спрашивает: Анастаська'.'
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Доброго время суток, мне 12лет. Я мастурбировала(подруги сказалии, что это кайф) струей воды и чуточку мосажером тела . Сомневаюсь что детовственица. Плевы у себя не вижу. Только чтото толстое и белое снизу. У меня уже полгода сомнения.3 месяца мастурбирую. Ответте пожалуйста мне. Просто уже полгода диву сомнениями. И горе, и камень на душе. Сама хочу чтоб, ничего не была, очень очень искренне. Хочу жить в семье, с детьми, и с мужем. А если я не детовственица, то кому я нужна? (мне место не болело никогда в жизни и не шла кровь.)
Теги: плева возраст 12 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 23:55
Здравствуйте! Этот вопрос может решить лишь очный осмотр, через экран я Вас не осмотрю